С вами Василиса, специалист по туризму.
Показываю, куда и за чем можно отправиться на отдых в конце года
⠀
Осенняя классика:
Турция. Если нужно оказаться на пляже немедленно. Цены – Погода – комфортные +25-26, тёплое море и отличный All Inclusive.
ОАЭ. Для любителей разнообразного отдыха. Если для вас пляж – не главное, можно взять отель в городе и за счёт этого хорошо сэкономить. А если душа просит «МОРЯ!» – к вашим услугам потрясающие отели с сервисом 'как для шейхов'.
Египет. Если хочется в жаркое лето: +30°C, Красное море, дайвинг и снорклинг. Сервис – не хуже турецкого. Цены – ок!
Вьетнам. Победитель номинации ‘цена/качество/кайф’. Экскурсии и сёрфинг – на Фантьете. Нужно совместить со спокойным отдыхом – добавляем в поездку 3-4 дня в Нячанге – море, канатка до Винперла и его аттракционы. Хочется пляж-пляж – едем в ноябре на Фукуок – белоснежный песок как на Мальдивах + всё, что есть в Нячанге, только круче
Тай. Страна для всех, потому что в ней есть всё: спокойный семейный отдых, драйвовая ночная жизнь, экскурсии, дайвинг, снорклинг, парки развлечений. И, конечно же, вкуснейшая еда
Мальдивы. Тотал релакс с лучшим на планете сервисом. Белоснежный песок, чистая вода и ти-ши-нааа